• Крылова, 27 — 1-2 этаж
  • Институт связи 310 м

Прочитала статью Анастасии и хочу с ней не согласиться! Мне очень обидно, что так она обвиняет коллектив! У нас замечательный центр! Я и моя семья очень благодарна центру! Они помогли мне справиться с болезнью! Два с половиной года назад у меня "вылезла" грыжа, 24 мм. Я не могла ходить, только ползала на четырех костях. Полежала 11 дней в больнице на вытяжке и капельницах, выписали из больницы на каталке и с направлением на операцию. Мои подруги привезли меня в центр на Крылова, первое диагностическое занятие длилось 4 часа, что я делала не помню. Помню, что было больно, слезы и желание ходить. Три курса подряд я занималась с инструктором, каждый день! И к окончанию третьего курса я смогла выпрямиться и встать на ноги. Занятия я не бросаю, хожу уже третий год. А главное, что моя грыжа за 2 года уменьшилась в 4 раза. Последняя КТ показала, что грыжа стала 6 мм. Центр стал мне второй семьей! А какой замечательный коллектив! Профессионалы, отзывчивые, душевные ребята! Огромное вам всем спасибо!