• Екатеринбург, Крылова, 27 — 1-2 этаж
  • Институт связи 320 м

Пишу свой отзыв после прохождения первого этапа занятий в центре кинезиотерии.

Пишу свой отзыв после прохождения первого этапа занятий в центре кинезиотерии.

После сделанного мною мрт, на котором было видно, что мои боли дошли до предгрыжевого состояния, врач посоветовал мне попробовать кинезиотерапию. Я решила попробовать , потому что всякие обезбалиющие и уколы уже не действовали , да и влияли на организм в целом не очень хорошо.

В июле обратилась в центр на Крылова 27 , меня записали на консультацию врача и пробное занятие , после чего я приобрела курс в который входит 6 гимнастик, 12 занятий в зале зал реабилитации.

Хочу сказать большое спасибо всему персоналу центра. Здесь работают действительно профессионалы своего дела , которые помогут жить без болей и уколов.

На ресепшене работают прекрасные женщины администраторы. Всегда подскажут, помогут и войдут в положение 😊

Тренеры в зале очень внимательные, ни одного посетителя не оставят без внимания , в зале помогают и следят за техникой выполнения упражнений.

Гимнастики тоже очень понравились , особенно "Будьте здоровы" тренер Светлана, прекрасная девушка, внимательная, очень грамотно все расскажет и покажет. Советую записываться к ней как на гимнастики , так и на индивидуальные тренировки))

Настроение после занятий всегда на высоте, а главное боль проходит!

Желаю процветаний вашему центру, спасибо за профессионализм!