Уральский центр кинезиотерапии, ООО

Имею инвалидность по неврологии с детства. Нуждаюсь в регулярных занятиях ЛФК под контролем медиков.

Кинезиоцентр на Барвинка, 14 посещаю регулярно с июля 2015г. Объективно по моему самочувствию: улучшился тонус мышц, стала легче походка, совершенно исчезли головные боли. Я полюбила занятия на тренажёрах, обливания холодной водой по методике С.М. Бубновског, которое можно делать в центре после занятий и сауны. За этот год ни одного больничного! Никаких таблеток! Появилась уверенность, что могу быть сильной и ловкой. И я знаю теперь где и кто мне в этом поможет!
Бесконечно благодарна основателю кинезитерапии С.М. Бубновсому и отдельная благодарность последователям: команде специалистов во главе с Ижгузиным Рамилем. Смогли, организовались, запустили в нашем районе центр. Работают с энтузиазмом и молодым задором, дарят нам заряд здоровья.
Доброжелательность, профессионализм, здоровый юмор - это про них!