• Белинского, 83 — 1210 офис; 12 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 200 м

Привет, Всем! В феврале 2015 я стала участницей тренинга «Скрытое воздействие», это первая самая базовая ступень курс нлп-практик. Научилась распознавать манипуляции, защищаться от них. Оказывается, каждый 1-ый манипулирует . А еще самое интересное, люди ведутся, всегда…Я кстати тоже, ток с другим умыслом, если мне это принесет счастье я с удовольствием поддаюсь=)Научилась подстраиваться под других, а затем подстраивать собеседника под себя и вести в общении именно к своим целям, получению того, что именно Я хочу! Якоря просто привели меня в восторг. Теперь и я и мой муж заякорены в ооочень клевую сторону=) На тренинге поняла, почему порой люди не понимают другу, обижаются и прочее. А просто потому что «карта, не есть территория». У человека может и не быть «файла» того, о чем мы ему пытаемся донести. На самом деле, тренинг дал глубокое понимание разных видов воздействий и практику их применения на новом уровне. В планах пройти полный курс, т.е. еще 2 сессии. Эт, друзья, реально полный промыв мозгов, по другому думаешь, воспринимаешь и живешь. Я представляю, что будет после полного курса!!!!
P.S. Отдельное спасибо тренерам и организаторам! И молодцы, что вы здесь есть. О вас и таких изменениях после ваших тренингов необходимо делиться и рассказывать. Успехов!