• Шейнкмана, 110а — 8 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Я бывший и нынешний клиент компании ООО АвтоРемесло.
Изначально, когда не знал их, перед тем как заключить с ними договор, они провели мне полноценную консультацию с ознакомлением моего дела, после чего не взяли ни копейки к моему большому удивлению!

Я бывший и нынешний клиент компании ООО АвтоРемесло.
На самом деле, ребята довольно четко и быстро делают свою работу (до суда и во время судебных заседаний всегда сотрудники звонят, ставят в известность о результатах работы), поэтому хожу к ним с завидной частотой, поскольку в моей собственности несколько машин.
Сам пришел по совету знакомых, и сам советую.
По поводу оценки...почитал тоже предыдущие комментарии... и назрел вопрос: " Люди, Вы в порядке? Или тупо от зависти обливаете грязью?" Вам что, настоящих мошенников мало?
Вы вообще в курсе, что компания ООО Астра вообще никак к ним не относится?!
Vas Cod, у Вас что ли смелости не хватило, чтобы написать своё полное имя? Вы, видимо умеете только "ТРОЛЛИТЬ" ЛЮБУЮ компанию, которая Вам не по душе!

Р.S. Ребята ООО "АвтоРемело" работаете на славу, продолжайте в том же духе! Так держать!

C Уважением, Семен Анатольевич!