• Первомайская, 77 — 1, 3 этаж; 8 подъезд
  • Уральский федеральный университет 600 м

Около года назад у меня появились боли в пояснице, лечилась самостоятельно, ставила обезболивающие уколы. Несмотря на это боли сохранялись, а через полгода даже стали усиливаться, отдавать в левую ногу, я не могла ни стоять, ни ходить, наклоняться вперед стоя и сидя, не могла выполнять домашние дела. Лечиться продолжала самостоятельно, делала различные упражнения, все без эффекта, боль продолжала усиливаться.

В январе 2015 года сделала МРТ поясничного отдела позвоночника, а чуть позже - МРТ тазобедренных суставов и обратилась за помощью в "Городскую водолечебницу №1" на Первомайской 77.

Мне назначили следующее лечение: подводное вытяжение позвоночника, электролечение, ультрафонофорез с вольтареном, сухое вытяжение позвоночника, ударно-волновую терапию, пневмокарбокситерапию и кинезиотерапию на аппарате "Ормед-Кинезо", а также ЛФК на тренажере Power Plate и ЛФК в бассейне.

Все в комплексе помогло мне в течение 2х месяцев: я могу ходить в течение всего дня, наклоняться вперед стоя и сидя. Болевые ощущения остаточные в области тазобедренного сустава и голени, причем иногда боли появляются периодически и они терпимые.

Продолжаю следующее лечение: кедровая бочка, кинезиотерапия на аппарате "Ормед-Кинезо"+ЛФК в бассейне+ плавание в бассейне.

Спасибо большое клинике, всем ее сотрудникам за грамотный подход к моей болезни и назначение лечения. Я наконец-то забыла о болях в позвоночнике и стала вести полноценный образ жизни.

С уважением, Елена Михайловна.