• Первомайская, 77 — 1, 3 этаж; 8 подъезд
  • Уральский федеральный университет 600 м

Я обратился в "Городскую водолечебницу №1" в феврале 2015 года с жалобами на нарушение подвижности в позвоночнике и тазобедренных суставах, нарушения сна, а также у меня наблюдались признаки остеопороза. Мне было назначено ЛФК на тренажере Power Plate и ЛФК на аппарате "Ормед-Кинезо". Посещал данные процедуры в течение длительного времени (с февраля по октябрь) примерно 2-3 раза в неделю, и продолжаю посещать сейчас. Могу отметить улучшение состояния позвоночника, увеличение подвижности в нем и в тазобедренных суставах, а также улучшение сна, если раньше я спал по 3-4 часа ночью и просыпался, т.е. сон был разбит на части, а сейчас заметил, что сплю 8 часов ночью не просыпаясь. И - что самое интересное - в июле месяце проходил диагностику в центре остеопороза, когда сравнили результаты с результатами от марта 14 года оказалось что содержание костной ткани в позвоночнике увеличилось на 9,7%, а в шейке бедра на 2,7 %! т.е. в процессе лечения стала наблюдаться еще и положительная динамика по остеопорозу!
Хотелось бы также отметить внимательное, доброжелательное отношение медицинского персонала в целом, а также Богданова Ю.Н. в особенности, иего индивидуальный подход к лечению!.