• Первомайская, 77 — 1, 3 этаж; 8 подъезд
  • Уральский федеральный университет 600 м

Я профессиональный барабанщик, работал во многих оркестрах и группах Екатеринбурга. Мне постоянно приходиться переносить тяжести (барабаны, тарелки, стойки, колонки) и длительные статические нагрузки на спину во время игры. С 2008 года меня начали мучать боли в спине, мышечные спазмы по правой стороне от позвоночника между лопаток и при переходе в поясничный отдел, мрт показало остеохондроз всех отделов, скалиоз грудо-поясничного, синдром шойермана-мау (позвонки клиновидной формы) грудного, ну и грыжи шморля в грудном отделе, что я за эти годы не пробывал, корсеты, зал кинезиотерапии (Бубновского), массажы, подводный массаж, мануальную терапию (Валеотон), баночный массаж, упражнения с роликом, ничего мне не помогало. Пошел в водолечебницу потому что увидел в программе Малышевой что волновая терапия помогает при болях в мышцах, а в водолечебнице есть такая процедура, но на приеме доктор Богданов Юрий Николаевич порекомендовал мне походить на ормед кинезо, что я и сделал, после первого сеанся я почуствовал хорошие ощущения в грудном отделе, всего я сходил 13 раз на кинезо, и 1 раз на вытяжку шейного отдела, так же прошел 10 раз стационар куда входили бассейн, кедровая бочка, прогревание эзетерит, смт токи, релакс- роликовый массаж. Не могу сказать что прям совсем здоровый стал, но стало гораздо легче, спазмы мышечные прошли, пока из всего что пробывал вытяжение и ормед кинезо это лучшее! Спасибо большое Богданову Юрию Николаевичу, за его отзывчивость, доброту и его индивидуальный подход к решению моих проблем со спиной!!!