• Первомайская, 77 — 1, 3 этаж; 8 подъезд
  • Уральский федеральный университет 550 м
Волков написал 2 отзыва об этом месте

Мне 64 года и меня уже значительное время беспокоили болезненные ощущения во всех отделах позвоночника. Хочу остановиться на том, что в августе 2014 года, после физической работы я ощутил очень сильную боль в области крестца и поясницы. Боль отдавала в правую ногу, в ягодицу, тыльную часть бедра и стопу. Боль очень сильная – не удавалось спать и я начал хромать. Как выяснилось позже, у меня образовалась грыжа значительных размеров. Я принимал обезболивающие препараты, мне ставили капельницы, уколы, я около полутора месяцев лечился у мануального терапевта, но при этом никакого положительного эффекта не наблюдалось. В начале ноября 2014 года я пришел на консультацию в «Водолечебницу №1» на ул.Первомайской 77, где получил 10 сеансов подводного вытяжения позвоночника, магнитотерапию, электролечение. Но хороший эффект уменьшения боли я ощутил, когда было назначено Богдановым Юрием Николаевичем лечение на аппарате кинезиотерапии «Ормед-Кинезо». Было пройдено 8 процедур. В это же время я начал делать лечебную гимнастику и заниматься лечебной физкультурой в бассейне. В настоящее время продолжаю заниматься на аппарате «Ормед-Кинезо», что существенно улучшило качество жизни: ушли сильные боли, перестал хромать, начал заниматься умеренно скандинавской ходьбой и смог вернуться к своим занятиям, которые вынужден был забросить из-за своей болезни.
С уважением, Волков, 64 года.