Уральский цирюльникЪ

Салон красоты

Ходили с подругой на стрижку горячими ножницами, девушка парикмахер мне понравилась, была очень аккуратна все делала спокойно не спеша и очень серьёзно, иногда даже хотелось чтоб она делала это грубее и жеще))) Ну очень нежная)) Посоветовала мне, что вообще можно и нужно сделать с моим собачим хвостиком. В общем мне ее работа понравилась.
Вижу...

Вижу что много возражений по встрече гостей. Ну на самом деле... да. Можно было улучшить. Мы пришли к назначенному времени.. И испугались. Ну вот просто непонятно почему. Нужно было немного подождать парикмахера, но это для нас было не напряжно потому как мы записались почти экстренно, буквально за 3 часа до стрижки, и у каждого человека могут быть свои планы до работы.
Кто администратор мы даже и не поняли. Так получилось, что мы шли по очереди и подруга ждала меня час в холле, без света, без телевизора, хотя он там есть, про чай/кофе я вообще молчу. Было пару журналов ток. В таком прекрасном, богатом интерьере такое обслуживание...
Соотношение цена качество, я не поняла. Хотелось немного больше)))