Уральский ЕГЭ Центр

Центр подготовки посещали сразу несколько детей моих коллег. к выпускным экзаменам подтянули знания по обществознанию, истории, английскому языку. Сдали на высокие результаты. Проходных баллов хватает для поступления на бюджет в ведущие вузы, как Екатеринбурга, так и Москвы, Санкт-Петербурга! Все счастливы. Из плюсов - удобное месторасположение, команда профессионалов, неутомимый и грамотный директор - Наталья Александровна Риттель. Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы будем еще больше стараться и развиваться, чтобы наши выпускники поступали в лучшие вузы России и мира!