Уральский ЕГЭ Центр

Центр подготовки знаю давно. Много слышал о нём от друзей и знакомых. Подошло и моё время. Отправил подтягивать знания двух дочек, ни для кого не секрет что школа нужных знаний не даст, какой бы элитной она не была. А двое детей это серьёзно, у кого двое, тот поймёт.

Результат превзошёл наши с супругой ожидания! Прямо камень с души и гора с плечь. Знания подтянули на высоком уровне, а главное что дочери ходили заниматься с удовольствием, не из под палки.Нет необходимости контролировать посищение.

Дошло до смешного, когда дети рассказывали о том, что узнали в центре, больше, чем в школе.

Место расположение очень удобное, что не мало-важно.

Сейчас, за их поступление в любой ВУЗ, мы спокойны.

Особенно хочется выделить директора Риттель Наталью Александровну. Очень грамотный и профессиональный педагог и руководитель.

Назначила встречу, выслушала нас, даже по нашей просьбе сделала анализ проф-ориентации.

Таких людей нужно назначать директорами школ или в Министерство образования, и тогда репетиторы, для наших детей , больше не понадобились.

Большое спасибо что такой центр есть!

Рекомендую!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады что ваши девочки с удовольствием посещали занятия и достигли поставленной цели! Мы будем рады видеть вас у нас в центре в качестве гостей и вместе радоваться успехам Ани и Жени, уже будущих студенток!