Уральский ЕГЭ Центр

Школу закончила 8 лет назад и вдруг понадобилось сдать егэ. В центре готовилась к обществознанию и русскому , очень довольна учителями , методикой обучения и организацией . Учителя сумели заинтересовать , научить , прибавили уверенности в себе перед экзаменом. Гибкий график занятий подошел даже мне трудяге ) Вся информация с уроков которые не успела посетить была скинута мне на электронную почту и дополнительно разжевана на следующем занятии . Помимо основного материала на почту учителя отсылали различные фильмы , статьи , передачи касающиеся тем занятий . Так же занималась и буду продолжать заниматься английским у Натальи Александровны , отличные результаты , спасибо большое ! С центром не прощаюсь ) и буду советовать всем знакомым .

Софья вы большая молодец и мы гордимся вами! Будем рады видеть вас в нашем центре в следующем году!