Уральский ЕГЭ Центр

Подготовка к ЕГЭ - испытание не для слабонервных. Слава Богу, я с легкостью пережила его, а все благодаря профессионализму педагогов Уральского ЕГЭ центра. В поисках места подготовки к ЕГЭ я перерыла весь интернет, и очень рада, что остановилась именно на этом центре. На первом посещении управляющая Наталья Александровна предложила мне пройти тест на проф. ориентацию, рассказала, на какие профессии мне стоит обратить внимание (вы видели еще хоть один центр, где бы управляющая сама лично помогала выпускникам определяться с их дальнейшей профессией??). Собственно, я всегда знала, кем хочу быть, но мне было приятно еще раз убедиться в правильности моего решения. Определившись с профилем подготовки, Наталья помогла составить максимально удобное для меня расписание занятий.
Атмосфера в центре всегда очень уютная, занятия проводятся в небольших группах по 4-6 человек или индивидуально. Я посещала как групповые, так и индивидуальные занятия, и могу сказать, что в обоих случаях преподаватель сохранял индивидуальный подход к каждому ученику. Все преподаватели -квалифицированные педагоги ВУЗов, эксперты ЕГЭ, помогли разобраться во всех тонкостях написания экзамена (поверьте, даже 100% знания по предмету не гарантируют вам 100 баллов на ЕГЭ, ОЧЕНЬ важно знать критерии написания и оценивания экзамена, информации в интернете очень много, но далеко не вся она соответствует действительности).
ЕГЭ очень тяжело дается морально, это огромнейший стресс как для детей, так и для родителей. Здесь еще раз бы хотелось поблагодарить Наталью Александровну, управляющую центром, за постоянную моральную поддержку.

Если вы все еще ищете идеальное место для подготовки к ЕГЭ, считайте, вы его нашли

Полина мы очень рады что подготовка к ЕГЭ была эффективной для вас и вы смогли отлично сдать экзамены! Мы желаем вам дальнейшего успешного пути в достижении ваших целей!