• Мира, 17 — 321 кабинет; 3 этаж
  • Уральский федеральный университет (ул. Мира) 100 м

О, этот деканат стройфака... сколько нервов эти тетки попортили мне (и не только) за 5 лет учебы. Да, студенты могут жаловаться на всех вокруг, виня в своих проблемах окружающих. Но! Когда жалуются преподаватели и не хотят связываться деканаты других факультетов, я считаю, это показатель! Поди туда, не знаю куда, принести то, не знаю что. Как-то на вопрос по заполнению формы ответили: " Думай головой сама! Не умеешь что ли?!" Три недели не могла получить бумагу из бухгалтерии, потому что ответственная за это дамочка забывала туда позвонить. Была веселая история, когда по болезни преподавателя переносилась дата проставления зачетов. На соответствующий вопрос сказали: "Это ваши проблемы. Решайте сами." И, о боги, согласились дать старосте телефон преподавателя. Если отменялись пары, конечно, никто не предупреждал, только если преподаватель связывался со старостой, ибо там уже бесполезно. Тетки (иначе не назову) там хамоватые и безответственные. Заходишь и опа-как в районный жкх попал. Как-то пришла к ним новенькая девочка: два месяца это был отзывчивый и внимательный человек, потом-такая же хмурая стервозина. Вопрос: ну зачем идти на работу, которая предполагает постоянные контакты с людьми, тем более студентами, если ты не умеешь разговаривать? Никогда не пойму