• Ленина проспект, 28
  • Площадь 1905 года 410 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 430 м

В колледже я обучаюсь уже 3 год, в самом начале я и представить не мог, какой жизненный опыт даст мне это учебное заведение. При выборе колледжа мне понравилось его расположения (это самый центр нашего города), а после дня открытых дверей я выбрал специальность по душе. В сфере (реклама), в которой я учусь, мне очень нравится, конечно возникают проблемы в процессе учёбы, но тут всё зависит от меня.
Преподаватели, дают нам возможность учавствовать в различных конкурсах, конференциях и просто посещать мастер-классы, это поднимает наш уровень знаний и даёт опыт, развивает нас как будущих специалистов.
Могу сказать колледжу им. И. И. Ползунова огромное спасибо, за все чему я научился там.