• Ленина проспект, 28
  • Площадь 1905 года 350 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 350 м

C поступлением в колледж Ползунова, у меня начался новый этап жизни. Учебой в школе я был не сильно воодушевлён, но теперь я стал открывать для себя новое и интересное. Понял, что мне нужно для развития в русле будущей профессии. Я раскрылся как личность, у меня появился интерес к учебе, я хочу получать знания. С удовольствием хожу на занятия и мне очень нравятся преподаватели и методики обучения.
Еще я хотел бы отметить свою любимую группу PR-328, куратор которой - Сергеева Наталья Михайловна. Я благодарен ей за то, что она для нас делает и за её уровень преподавания литературы, русского языка и культуры речи.
Что я хотел сказать о своей группе? Мне комфортно с ними, так как мы движемся в одном направлении, это нас объединяет. В школе было по-другому, так как мы еще не знали сами, чего хотели, интересы и желания были совсем иными.
Хочу выразить признательность директору колледжа Рыбакову Евгению Аркадьевичу. Он профессионал и лидер, сплотил вокруг себя лучших, требовательных, справедливых, рассудительных педагогов.
За эти 3 года обучения я полюбил это место. Теперь это мой второй дом, в который я буду приходить с настоящей и искренней радостью!