• 8 Марта, 75 — 4 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 100 м

Я имел несчастье учиться в филиале Ургпу в г. Н. Тагиле на юридическом факе, давно хотел написать об этом.
Представительство было где Опк Увз, заведовал старик Брызгалов. Так вот, знаний не было как таковых, преподы отличались деньголюбием и беспечностью, абсолютным равнодушием к студентам, могли не приехать ко времени, психологичка вообще заставляла ее книжонки - методички покупать, чтобы сдать зачетишки хотя бы на "удочку". А чего стоил предмет Теория и методика преподавания права, одно бредовое название вселяет тоску и уныние, но преподавательница и не пыталась нас заинтересовать, читала монотонно, неинтересно, вяло.
Не все лекции были такие скучные, мне латынь понравилась, мы песенку учили и пели ее потом, весело было)
Преподы некоторые откровенные простофили (может сейчас что-нибудь изменилось), в общем факультет ни о чем, ни знаний, ни профессии. Мне в юрконторе, куда я пришел после окончания, откровенно сказали "Идите в школу преподавать ОБЖ, как относится юриспруденция к педагогике?"
Этот факуль подойдет тем кто хочет получить корку без особого напряжения и вложений ума.
Я думал стать юристом, Мечта, понимаете ли была, на 3м курсе понял что это не юриспруденция а какое то извращение((( но раз поступил , то я закончил, я не привык бросать что то на полпути.
Зато у меня теперь есть Симпатичный синенький коврик для мышки, очень хорошо скользит, моя крыса довольна, Рекомендую. За коврик я расщедриваюсь на целую звездулину.