• 8 Марта, 15
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м
Sofilenka написала 2 отзыва об этом месте

Решила снова написать отзыв о театре, но теперь ни как благодарный зритель , а спектакли у них действительно замечательные, а как мама, которая хотела отдать своего ребенка в данный театр. В период с 21по 22 августа в театре проходил кастинг юных талантов. Решили сходить, попробовать. Сразу хочу оговориться, что в прошлом году мы тоже туда ходили, но в силу других кружков и увлечений идею с посещением театра отложили на этот год. так вот в положенное время зашли мы в театр, а там толпа детей, родителей и что меня для меня стало открытием - многие дети были одеты в купальники, на сайте каких либо пожеланий по форме одежды не было, да и в прошлом году тоже никто не обращал на это внимание. Молодой человек суровый спросил заполнили ли мы анкету? какую анкету? где , куда? Хорошо, распечатал и и отдал, я заполнила все как указано в списке ФИО, Контактный телефон, ГОД РОЖДЕНИЯ (специально указала большими буквами) так как после того как мы сдали анкеты, прошло минут 20-30 и выяснилось, что нужно еще указать возраст, потому что посчитать людям сложно. Мы забрали свои так называемый недозаполненные анкеты и прождали еще 20 -30 минут, ну мы же сами виноваты, не додумали. В итоге моего ребенка позвали, причем пошла она (уж не знаю почему) в составе уже отзанимавшихся 1 год детей, в черных купальниках и с шишкой на голове. Конечно мы были не по форме, не спорю ( но кто знал). зайдя в зал всех "правильных" девочек выстроили в первый ряд, а нас просто поставили во второй ряд и даже не подошли, не посмотрели. В итоге ребенок растроенный и не понимающий почему на него ВОООБЩЕ не обратили внимание вышел и задал мне вопрос что не так? чтоя могу ответить? я не знаю что не так? не так наверное все организовано. если кто то пришел не по форме то можно было сказать, вы одеты не для кастинга, переоденьтесь либо приходите завтра, зачем было вообще тогда типа "смотреть". Я понимаю желающих много, все хотят, но я же нашла на время прийти, а вы раз уж решили все это проводить, то нужно четко было расписать. А то крики, шум, гам и нервные до ужаса преподаватели. И сразу хочу сказать, что это не только мое мнение. В толпе многие высказывались на эту тему. Концерты, выступления - все на высшем уровне - почему же тут вы решили дать слабину?!