• Екатеринбург, 8 Марта, 15
  • Площадь 1905 года 100 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Вообще мы, взрослые, любим Театр Эстрады за то, что нам всегда гарантировано яркое, позитивное шоу. А сегодня я впервые сводила детей на новогодний спектакль "Быть волшебником", и он всем нам тоже очень понравился. Понятный и доступный даже самым маленьким детям сюжет. Замечательные песни, особенно понравилась "Давай, бабуля, давай, Ягуля!", исполненная в мюзикловой манере, и рок-н-ролльный номер очень смешного и манерного персонажа - царя-самодура в исполнении Вадима Долганова. Павел Батухтин (Ермолай) хорош и органичен в своей роли. Обаятельный парень!

Красочные проекции на экранах, зрелищные эффекты - все это очень радует детей. Молодцы ещё и потому, что, несмотря на запрет интермедий у ёлочки, детей не оставили без игр и интерактива с Дедом Морозом и Снегурочкой. Просто всю игровую программу провели со сцены, а дети потанцевали и попрыгали в зале, благо места там всем хватает.

На каждом этаже несколько красиво оформленных фотозон. На входе каждому напоминают о том, что нужно обработать руки, и измеряют температуру. Пропускают не всем потоком сразу, а по 3-4 человека. При этом давки и долгого ожидания нет. Пожалуй, Театр Эстрады самый щепетильный театр в плане соблюдения всех сан-эпид требований ))) при этом все вежливо и доброжелательно, никаких нервов.

Подытоживая - ушли, как и всегда, в отличном настроении. Пожелаю театру "держать марку" и дальше))

Уважаемая Марина!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку Театра эстрады!

Будем рады видеть Вас вновь в Театре Хорошего Настроения!