• 8 Марта, 15
  • Площадь 1905 года 100 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 300 м

Побывал, наконец, в А.В.Новом театре. Думали, куда податься, и я купил билеты на шоу "Короли". Покупал в четверг, хотели на пятницу - мест уже не было. Зато еще оставались на четверг же, поэтому в тот же день и пошли.

По поводу театра. К счастью, на поверку он оказался не таким уж авновым, как можно вообразить. Хотя, был один нюанс. Театр же начинается и заканчивается вешалкой. Так вот, после того, как я отстоял очередь за одеждой, оператор этой вешалки мне сообщила, что эти номера обслуживает другой оператор В ТОМ ЖЕ ОКНЕ, поэтому извольте стоять к нему. Поскольку весь свой запас культуры я исчерпал уже фактом похода в театр, без угрызений совести я просто втиснулся в очередь к нужной вешальщице. Но вообще, конечно, весь инцидент попахивает не клиентоориентированностью, а совком.
Все остальное вполне нормально: сидения удобные, места для ног хватает, туалеты просторные и чистые.
По поводу представления. Я так понял, что это не привозное шоу, а детище самого театра и местных коллективов. Этот факт, конечно, не может не радовать - театр живет, а не просто предоставляет. Впечатление, однако, двоякое: с одной стороны, могло быть и хуже; с другой, хотелось большего. В общем, твердая четверка. И представлению, и театру.