• Комсомольская, 21 — 118, 119 кабинет; 1 этаж
  • Академическая 230 м

Обучался на вечёрке. Моим деканом был Грибанов Д.В., он же вел у нас лекции по ТГП, семинары вела Капралова Н.С. и вот что я могу сказать, это тот случай, когда администрация твоего факультета становится твоим другом, очень отзывчивые люди, готовые помочь в любой ситуации, но кроме этого являются еще профессионалами своего дела, умеющими заинтересовать своим предметом и привить любовь к нему, факультету, академии и в целом юриспруденции. Это те люди, которые будут разговаривать с тобой наравне, называя коллегой, передавая все свои накопленные знания и опыт, а не рассказывая свои в быстром темпе лекции с высока, под прикрытием своего профессорского авторитета. Очень рад, что удалось обучатся у таких людей, рекомендую всем поступать сюда, кто хочет получить современное юридическое образование идущее в ногу со временем. И я так понимаю команда этого учебного заведения доказала свой профессионализм, раз академия уже стала университетом.

Почему стоит идти именно сюда, а не на заочку: ты получаешь часы работы с реальными практикующими специалистами своего дела, обучение проходит 3-4 раза в неделю по вечерам, т.е. есть время и на работу, что опять же делает преимущество по сравнению с дневными обучением. Но самое главное, ты становишься уже сразу практикующим специалистом и можешь применять свои знания в работе и жизни с самого начального периода обучения, об этом вам еще неоднократно скажут в университете, но скажу и я вам. :0