• Белинского, 118 — 1 этаж
  • Фрунзе (ул. Белинского) 300 м

Заказывал памятник в этой организации по совету друзей.

Первоначально смущало тем, что это компания обещала предоставить хорошую скидку. В итоге менеджер свое слово сдержал.

Памятник изготовили в короткие сроки, не смотря что я обратился очень поздно до окончания сезона установки.

Качеством и результатом остался доволен. Единственный момент...

Заказывал памятник в этой организации по совету друзей.

Качеством и результатом остался доволен. Единственный момент ,который меня не много расстроил-это то что экспедитор при сдаче в транспортную компанию (установка была в другом регионе) указал не верную сумму страховки.

Но менеджер , пояснил по телефону , что все будет доставлено хорошо и успокоили .

Вообщем я доволен !!! И даже сэкономил , хотя оплачивал еще и транспортные расходы в другой город. Даже после того как произвели установку -у меня возникли вопросы по определенным моментам. Я обратился в эту же компанию где мне предоставили консультацию и дали советы. Спасибо Вам.