Уральский гуманитарный институт

Факультет психологии

Учусь в данном институте, заканчиваю первый курс. За этот год поняла, что УрГИ можно назвать своим вторым домом.

✰ Институт маленький, уютный, в связи с этим очень мобильный. Я не люблю скопление большого количества людей, поэтому наслаждаюсь нашим институтом. Так как студентов не много, преподаватели ищут к каждому студенту индивидуальный подход, на одного студента тратится больше времени и знаний тем самым мы получаем больше и информацию усваиваем лучше.
✰ В УрГИ отличная библиотека, огромные читальный, спортивный и тренажерный залы, практически все аудитории и лаборатории оснащены компьютерами. Кафе на территории института - это одно из моих любимых мест, там всё очень вкусно, при этом большой выбор блюд и приемлемые цены.
✰ Так как я родом из Амурской области, заявление на поступление отправляла на почту, с этим не было не каких проблем, мне сразу отвечали, звонили и уточняли какие ещё нужны документ, т.е. приемная комиссия всем рада и помогает каждому студенту.
✰Я учусь на факультете психологии. Наш декан - замечательный психолог, прекрасная женщина, профессионал в своем деле. В деканате и на кафедре работают добрые и отзывчивые люди, которые помогут и поддержат в учебе и в каких - то личных делах. Все преподаватели знают своё дело, очень просто и понятно говорят о сложных вещах. Всегда интересно посещать лекции.
✰ Ещё у нас в программе присутствуют разные тренинги, этим может похвастаться не каждый ВУЗ. Тренинги проводит прекрасный психолог, она к каждому находит индивидуальный подход и тем самым помогает нам раскрыться. Благодаря этим тренингам мы получаем новые знания, учимся правильно взаимодействовать с людьми и тд. Ещё очень часто в нашем институте проводятся мастер – классы, конференции и другие интересные мероприятия.
✰ УрГИ предоставляет дистанционные образовательные услуги, это тоже очень удобно. Вебинары (онлайн - семинары) позволяют слушать лекции не выходя из дома, когда в Екатеринбурге была эпидемия гриппа, наш институт закрывался на карантин, мы именно так и учились, поэтому не отстали от программы. Ещё ЭИОС ( электронная информационно-образовательная среда) нашего института помогает получать дополнительные знания. Все лекции, тесты, дополнительные материалы собранны в одном месте и мы можем изучать новый материал или повторять и закреплять пройденные материалы.

Плюсы УрГИ можно перечислять очень долго, но я, пожалуй, на этом закончу.

Я рада, что выбрала именно этот ВУЗ и эту специальность.
Рекомендую!