• 8 Марта, 78а/1
  • Геологическая 1300 м
  • Облсобес 300 м

Кому там, что нравится не понятно!!! Были там два раза.Что в поликлинике ,что в стационаре работают одни злыдни.Врачи,медсестры,санитарки,постоянно чем то не довольны!Разговаривают грубо,надменно.Может у них по утрам проходит тренинг по подавлению личности пациента?Операцию по стентированию провели не качественно,но слава Богу прижилось.Повторная не понадобилась.Да и еще ,будете ложится на операцию,думайте о том ,кто будет ночью вам утку приносить.

• Расскажите по-подробнее, операция платная?

• нет операция бесплатная по направлению от кардиолога

• меня туда направили на коронарографию из моей тагильской больницы, не могу дозвониться уже несколько дней

• без полезно ,мама на прием не может уже четыре дня дозвониться-записаться.

• а в чём проблема - очередь большая?

• дозвониться не можем,а вообще с направлением на операцию мы не звонили. приехали в кардиоцентр-регистратура-экг-кардиолог-операция ,но запасайтесь терпением-очереди везде большие.лучше приехать за 10-15 минут до открытия и по сидеть возле охраны .

• на всякий случай узнайте у своего кардиолога надо туда звонить или можно сразу ехать

• Ваш отзыв не соответствует действительности. И мама, и бабушка, и подруга там лечились. Все очень довольны. Никто на них не кричал, не хамил. Ясно, что никто с вами сюсюкаться не будет, это не платная клиника, где с пациентов пылинки за деньги сдувают. Врачи в поликлинике разговаривают строго и по-делу, но иначе нельзя. В стационаре и врачи, и медсестры, и санитарочки очень приветливые, заботливые. Если Вам все напропалую хамили, задумайтесь, может дело в Вас?
    В центре очень чисто, все отремонтировано, в палате чисто и красиво, даже балкон был, чтобы подышать свежим воздухом. Кормят очень вкусно и сытно. Маме не очень понравилось, что все пресное, но это специфика кардиологической диеты.
    Самое сложное - это получить направление в кардиоцентр. Выбивали направление очень долго. Прежде, чем ехать, тем более из области, лучше позвонить. Дозвониться сложно утром, лучше звонить после 13. Утром очередь большая, но проходит быстро. У кабинетов очереди тоже есть, но в основном из-за самих же пациентов, которые приезжают без предварительной записи.
    Там все абсолютно бесплатно, точнее все оплачивает ОМС. Даже операции.
    "Операцию по стентированию провели не качественно,но слава Богу прижилось"
    Как Вы определили, что операция проведена некачественно?

• Конечно дело в нас .Надо было сразу с порога дать понять всем, кто в доме хозяин.Тогда бы отношение другое было! Пылинки сдувать не надо ,сюсюкаться то же.Надо простое человеческое отношение ,тем более в клинике с такой спецификой.Первую операцию делали в 33 больнице(бесплатно),так что есть с чем сравнивать.По поводу операции сказал сам врач,что не совсем так, как надо получилось.МРТ делать не стали.Сказали наблюдайтесь у своего кардиолога,который тоже направление не дал на МРТ.Только платно.Не давно сделали УЗИ сердца оказалось стен пропускает.По этому все это время особых улучшений не было.Вот,как то так.