Уральский Коллекционер

Магазин нумизматики
  • Фрунзе, 18 — 24/26 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

В один момент этот магазин стал основным для пополнения моей коллекции. Работает у них обычно 2 продавца. Девушка как тут уже писали всегда какая-то то ли грустная, то ли загруженна чем-то. Парень всегда поможет и расскажет и потом поздравит с пополнением коллекции =)

Выбор монет в основном ограничивается российскими и европейскими. К сожалению так у них и не появляются монеты других стран. Довольно большой выбор альбомов, но большинство дороги.
Сайт показывает весь их ассортимент и можно предварительно выбрать там, заказать, а потом приехать и забрать. Единственное, что заказ они собирают примерно неделю. Поэтому после пару раз просто выбираю и иду к ним и сразу беру.