Уральский Коллекционер

Магазин нумизматики
  • Фрунзе, 18 — 24/26 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Продавец девушка работавшая 21 апр 2015. Видимо недовольна своей жизнью, или не пообедала. Она так продает, что ее лицо извините меня просит. Отвратительное общение с покупателем. Чек по просьбе не выдает, только терминальный, если картой оплата. Я понимаю что нелегальный бизнес это, но как-то можно решить вопрос с этим, для клиента. Вообщем портится настроение при входе в этот магазин, не рекомендую. Руководство прошу принять меры по сотруднику, чтоб она радушно разговаривала с покупателями и приветливо. А не выдавливала из себя каждое слово. Я не удивлюсь, я если бы я попросил книгу жалоб, ее бы не оказалось. 2 балла из 5

• Ничего себе... магазин раборает "без году неделя" и такое себе позволяют... ужас... не ожидала. Мне казалось там наоборот прилично, но лично так и не зашла, все время пробегаю мимо.

• Очень грустно когда из-за недосмотра владельца магазина , работает некомпетентный продавец. А ведь многие директора не понимают всего урона нанесенного репутации магазина. Стараются заманивать покупателя хорошими ценами, красивым оформлением, ассортиментом. Но все летит коту под хвост, когда за прилавком сидит хам. Уже не раз видел подобные ситуации в других местах.

Был в этом магазине в сентябре 2017, продавец новый и позитивный.