Уральский Коллекционер

Магазин нумизматики
  • Екатеринбург, Фрунзе, 18 — 24/26 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

С третьей попытки попал в этот магазин. Первый раз пришел, подергал ручку, закрыто, ушел. Потом друг мне сказал что надо звонит в звонок, и сделано это в целях безопасности. А я все это время думал что магаз на работает. Второй раз я обломался, так как пришел в понедельник. Согласитесь, не так уж много у нас в РФ магазинов которые имеют выходной в ПН. Это был сюрприз. Третий раз все прошло по плану. Позвонил в звонок, рядом с которым повесили табличку А4 "ЗВОНОК" . Ну и что что звонок? У каждого магазина есть звонок, в т.ч. звонок для инвалидов. Не каждый посетитель догадается жать туда, а кое кто даже побоится.

Я вам настоятельно советую сделать путную вывеску, " Уважаемые посетители, магазин работает. Звоните в звонок! "

Приобрел в магазине недорогие альбомы для коллекционирования и листы для монет. Цены очень хорошие! Качество листов тоже порадовало несмотря на дешевизну (опасался что карманчики расклеятся, как это было однажды при покупке в другом интернет магазине). Жаль что магазин торгует только современными монетами, банкнотами, и хотелось бы видеть еще и старину. Оставил хорошее впечатление очень дружелюбный и подчеркнуто вежливый продавец-молодой человек. Остался доволен покупками, обязательно зайду еще. Спасибо за сервис!