Уральский Коллекционер

Магазин нумизматики
  • Екатеринбург, Фрунзе, 18 — 24/26 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 1200 м

Хотел докупить листы для альбомов компании "Альбонумизматика". Не нашёл их на сайте. Решил позвонить в магазин. Дозвонился только на третий день. Разговаривал с молодым человеком, который сообщил, что у них готовится новый сайт, поэтому перебои с обновлением информации, записал мои контакты и что хочу купить и пообещал, уточнив, перезвонить. За неделю так никто и не позвонил. Узнал через официальный сайт Альбонумизматики, что можно заказать всё дешевле прямо от них, но по почте, с которой связываться не очень хотелось.

Решил ещё раз посмотреть на сайте этого магазина. И о чудо - раздел и листы появились, правда с пометкой "Нет в наличии". Снова позвонил, снова разговаривал с этим молодым человеком, который снова долго извинялся, что не перезвонил. Пообещал всё заказать у производителя, привезти и через неделю мне перезвонить.

За 2 недели так никто мне и не позвонил, но на сайте пометка "Нет в наличии" исчезла. Решил сам приехать и забрать. Выяснилось, что листов всё же нет в наличии, а мою заявку они потеряли. Приторно услужливый молодой человек снова много извинялся, снова записал мои контакты, обещал во всём ОБЯЗАТЕЛЬНО разобраться и снова мне перезвонить через неделю.

И вот прошло уже 3 недели, а мне так никто и не позвонил.

ИТОГ: Потрачено почти 1,5 месяца и лучше уж покупать напрямую у производителя, да ещё и дешевле. Магазин ужасен!

• Зачем сидеть и ждать? Вы же не один в этом магазине, позвонили бы еще и еще, если так надо! А магазин хороший, всем советую!