Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Была проблема с оформлением больничного листа, так как нет прописки по месту работы. В другом МЦ более дорогостоящем на мой вопрос об оформлении БЛ ответили: * Не факт, что БЛ будет оформлен, только если врач сочтет нужным*, по стоимости тоже не сориентировали. Обратилась в МЦ Уральский (Уральская 57/2), записывалась по телефону, очень понравилось то, что время было ближайшее буквально можно было попасть на прием в течение этого же часа, про оформление больничного листа вообще не возникло никаких вопросов и сомнений. Обстановка в офисе очень приятная, располагающая, даже как-то по-домашнему, без пафоса частных клиник и без хамства как в муниципальных. Персонал вежливый и доброжелательный. Приятное впечатление начиная сразу с гардероба)) Администратор смены быстро меня оформила , сказала куда идти) Попала на прием к доктору терапевту Спициной Марине Борисовне. Превосходный специалист , всё объяснила, провела полный осмотр , назначила дальнейшее лечение. Общее впечатление от клиники отличное! Теперь точно знаю куда обратиться в случае чего и обязательно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Цены вполне демократичные )))