Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 110 м

Делала анализы различной направленности, насколько могу судить - успешный опыт обращения в клинику. По порядку: чисто, немноголюдно (после 9:30 утра, до этого времени - бывают очереди в кабинет где принимают кровь на анализ), персонал не то чтобы очень любезный, но спокойные, уравновешенные женщины, быстро консультируют, бумажки все необходимые оформляют быстро и без проволочек. Работает безнал.
За последний месяц дважды сдавала кровь из вены: в первый раз было очень быстро, не больно, не осталось ни единого следа, а вот во второй - видимо менее опытная лаборантка была - было очень больно (как во время прроцедуры, так и спустя 3 дня после нее), остался большой синяк (примерно 2*6см.), было страшно за собственное здоровье (слышала неоднократно страшилки о том как при заборе крови могут вену нечаянно порвать), ну и конечно как назло началось тепло, а короткий рукав мне был недоступен из-за синяка - не пугать же им людей...вот в общем так. Но я думаю что это скорее случайность и в любой клинике как есть очень опытный персонал, так и не очень, я для себя запомнила к кому не ходить больше на анализ крови))) По ценам: не знаю где есть еще дешевле, я лично ничего в пионерском районе дешевле не нашла, хотя обзванивала 4 (!!!) клиники.