Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 110 м

Позвонила, чтобы записаться на прием к хирургу. По телефону уточнила, что однажды уже была на приеме у молодой девушки и её рецепты мне не помогли. Попросила записать к более опытному врачу. В итоге прием вела молодая девушка. Возможно та же самая.
За 2 приема по одному и тому же вопросу мне поставили совершенно разные диагнозы, во второй раз вообще отправили в ортопедический салон на Московской, в котором мне сказали, что подобными проблемами не занимаются.
Касаемо стоимости приема. В прайсе указаны 2 цены: 500 руб. за 15 минут и 1000 руб. за полчаса. Помня о том, что первый мой прием продлился минуты 2, я по телефону сразу сообщила, что претендую на 15-минутный прием. По приходу мне пришлось отстаивать данную позицию, так как мне настойчиво пытались продать прием на полчаса, так как 15-минутный прием - это всего лишь консультация. Ну и отлично! Мне ведь и не операция нужна. С недовольным взглядом мне таки пробили чек на 500 рублей. Прием, на котором мне просто сказали - с венами у вас всё хорошо, насчет косточки - сходите к ортопеду, продлился 5 минут. И за это они хотели содрать тысячу?