Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Делали анализ крови грудному ребенку на наличие одного вируса. Такой анализ делают только здесь и в угмк, как нам сказали. В угмк этот анализ стоил 900, здесь - 650.

Клиника чистая, персонал не сказать, чтоб сильно приветливый, но и не хамоватый. Кровь взяли быстро, дали возможность покормить ребенка тут же в кабинете, чтобы успокоить....

Единственное, что вызвало легкое недоумение: за то, что я попросила прислать результат на электронку, дополнительно запросили 100 рублей. Честно говоря, такое встречаю впервые.

Итого: за мелочность вычитаю одну звезду.

• Эта клиника,насколько мне помнится,одна из первых начала делать анализы подобные.

И уже много лет позиции не сдаёт,честь им и хвала.

• молодцы, нас просвятили, что у них крутое оборудование, но, блин, осадок от 100 рублей за пересылку на электронку - остался))

• вот это да...

Видимо,никак не могут ещё в этом деле перестроиться на современный лад.😢

• или просто зарабатывают;) Сейчас же многие просят анализы на электронку прислать. Я вот и не помню уже, когда из частных клиник их "ногами ходила" забирать последний раз.

• сейчас вроде все это по умолчанию бесплатно делают.

• Ситуация просто удивительна - давно шлют по электронке - впервые о "платности" услуги слышу

• вот и я подопешила слегка) Мне 100 рублей не жалко, просто непонятна политика клиники: зачем брать деньги за то, что другие давно делают бесплатно? Ну или как вариант: включили бы эти 100 рублей в стоимость каждого анализа и не пугали бы пациентов платной пересылкой на электронную почту))

• Возможно, это зарплата сотруднице, которая набъёт ваш электронный адрес, - больше ничего на ум не идёт, за что тут 100 рублей платить-то ?

• этак и я поработала бы: за отправку одного письма - 100 рублей! ;)

• Финансово-раскрученная однако же работа. Я даже не подозревал, что за это могут попросить денежку, причем, как точно рассчитана себестоимость услуги - 100 рублей и ни копейки больше