Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 110 м

Отвратительное место и персонал!!! Была там 07.02.2016 г. Обратилась по программе ДМС, узнав этот факт администратор совсем не воодушевилась. Сказала что решать вопросы со страховой прийдется мне. А именно отправлять направления врача и согласовывать оплату. Сдав анализы и получив направление врача, самостоятельно отправила его в страховую, та в свою очередь подтвердила оплату, но в понедельник мне позвонили из клиники и сказали, что такое подтверждение не годится, поскольку оно должно дублировать услуги по прайсу. Ответ: что страховая дублировала лишь то, что написано в направлении врача совсем не удовлетворил служащих клиники и они предложили ждать следующего дня, потому что врач не мог исправить тк не работал в этот день.. Меж тем сданные анализы лежали в клинике уже второй день и никто не стремился их передать в работу.. Очень сомневаюсь в объективности их результатов.. И профессиональной работе персонала со страховыми компаниями ... Здесь по старинке предпочитают работать налом )))

Уважаемая Iris­ha Osin­tsev­a !
Спасибо за отзыв!
Вся наша администрация подключилась к решению Вашего вопроса. Надеемся, что в следующий раз Вы будете довольны от посещения нашей Клиники. Ждем Вас на повторный прием!