Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Две недели назад решила сдать кровь на глюкозу и холестерин. Ждала очередь 25 минут, был один администратор и работал еле-еле. Даже не просили в кабинете "работать кулачком", молча ввели иглу и начали крутить ей в разных направлениях (в поисках вены?). Ощущение были так себе. Кое-как забрали кровь, думала, мучения никогда не кончатся. Спасибо, что хоть без синяка оставили.

Спустя неделю пришла на прием к гинекологу Горемыкиной О.В. с болью внизу живота. Хотела побыстрее узнать причину. Сказала, что у меня цервицит. Выписала анализы (на флору и онкоцитологию), сказала, что назначит лечение после результатов. Через 10 дней и снова пошла у ней на прием. Ничего вразумительного она мне не сказала. Подтвердился эндоцервицит. На мою температуру вечерами и массу жалоб ничего не выписала. Сказала, что надо выяснить причину и сдать еще триллион анализов после цикла (ждать надо было 20 дней) (ВДРУГ У МЕНЯ ВПЧ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО ПОХУЖЕ?) Без причины она назначать лечение не будет и точка. Потом начала делать саморекламу. Что она ведет приемы в другом центре, там дешевле. Ушла из кабинета я расстроенная, в полной растерянности. Через три дня боли в животе усилились и я побежала в слезах в свою женскую консультацию по месту жительства. Сказали, что у меня цистит. Сразу назначили лечение.

Ужас, как там работают! Только деньги на ветер летят у клиентов. А в итоге покупаешь хорошее отношение, а не лечение.

Спасибо Вам большое за отзыв!

Можно Вас попросить сообщить нам Ваше ФИО для разбора ситуации.

(irinasokolova78@mail.ru)

С уважением, Клиника Уральская