Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

Сдали кровь методом ПЦР на герпес 6типа ребенку. Администратор не предупредила,что количество вируса проставляется только когда сдаешь анализы комплексно (эпштейн-барр,цмв и герпес). Еще и меня обвинили,что я сама не спросила.Откуда я могла знать,что такое вообще возможно.Зря потратили время и деньги!Придется сдавать в другом МЦ ,это снова время,деньги и ожидание анализа,уж не говоря о самом заборе крови,тяжелом для ребенка!

• Уважаемая lovik 2807!

Cпасибо за отзыв!

Вы сдавали кровь в филиале Уральская 57-2? Уточните, пожалуйста, какого числа? Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и улучшить качество работы администраторов.

Приносим свои извинения от лица администрации Клиники.

• ДД,на Уральской 57/2 27.04 ,ребенку 5 лет.

• Уважаемая lovik2807 !

Спасибо Вам за ответ!

По Вашей жалобе была проведена проверка, взяты объяснительные с администраторов, кто оформлял Вас и консультировал по телефону. Извиняемся, что доставили Вам неудобства, но администратор оформляет либо со слов пациента, либо по направлению, взять деньги и порекомендовать сразу дополнительный анализ у нас администраторы не решаются. Так как если бы в первом анализе вирус не был бы выявлен, то количественное определение не понадобилось, а это дополнительные траты пациента. Надеемся на Ваше понимание и ждем Вас в Клинике Уральская!