Уральский

Медицинский центр
  • Уральская, 57/2 — 1 этаж
  • Учителей (ул. Уральская) 120 м

17 мая 2016 я прошел УЗИ (УЗДГ) сосудов шеи и головы в клинике на Чекистов. Сложилось впечатление, что врач Кулаков Сергей Владимирович не владеет навыками вежливого общения с пациентами. А главное, результаты УЗИ написаны обычным неразборчивым почерком. На мою просьбу прокомментировать результаты УЗИ врач сказал, что в листочке все написано и мне не должно быть понятно, что там написано. За дополнительными комментариями Кулаков С.В. предложил мне обратиться к другим врачам (например, к неврологу). Кроме того, в выданном мне листочке (половина A4) даже не указан прибор, на котором проводилось обследование. У меня сложилось впечатление, что качество оказанных услуг является крайне низким.

Глубокоуважаемый alexander.s.belozerov!
Спасибо Вам за замечания к работе доктора. Обязательно проведем беседу по деонтологии. Надеемся, в следующий раз у Вас останутся только положительные эмоции от посещения нашей клиники.
Учтем Ваши пожелания к работе.
Приносим Вам свои извинения от лица администрации!

• Глубокоуважаемый alexander.s.belozerov!
    Учтем Ваши пожелания к работе.
    Приносим Вам свои извинения от лица администрации!