Уральский

Медицинский центр
  • Пальмиро Тольятти, 11а — 1 этаж
  • Посадская 460 м

Спустя некоторое время после назначенного мне здесь лечения - и ощутив на себе результат, разумеется, - могу с уверенностью порекомендовать страждущим гинеколога Шавкунову Татьяну Георгиевну.

Особенности моего организма уже давно требовали внимания, но ни один врач ничего существенного порекомендовать не мог. Татьяна Георгиевна же, напротив, профессионально и быстро разрешила все проблемы. Причём с помощью действительно необходимых в моём случае процедур - пара осмотров, УЗИ, сдача анализов - и я получила чёткие, а самое главное - действенные рекомендации. Теперь и пожаловаться не на что, спасибо Татьяне Георгиевне за это! И отдельная благодарность за подробные душеспасительные беседы о моём здоровье, практические рекомендации по его поддержанию и бережные манипуляции при осмотре. Пожалуй, это самый внимательный и добросовестный специалист по гинекологической части, у которого я побывала.

И работу УЗИста, и работу специалиста по подготовке результатов исследования крови могу только похвалить, сдавала анализы и приходила на УЗИ несколько раз - нареканий нет. Показалась несколько неудобной планировка медицинского центра - внутри тесновато, хотя и чисто. Манипуляции по выжиманию лишних денег с моей персоны испытать не довелось, да и выписанные препараты по цене устроили (я уж не говорю об их результативности).

Спасибо за помощь! 5 из 5.