Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

О посещении ЛОРа. Ребенок у меня на протяжении двух месяцев болеет и болеет и все время горло горло горло, педиатор никуда не направляла, а только лечила его безрезультатно. Решили сходить к отоларингологу, в поликлинике запись как всегда за 2 недели, выбор пал на медицинский центр уральский (постоянно сдаем там анализы, наблюдаемся у аллерголога-иммунолога, все нравится), в итоге местный лор после осмотра сказала, что никаких лор заболеваний сто процентов нет, что причину надо искать в гастроэнтерологии! Нужно делать фгс! И еще кучу подобного бреда о том что все плохо, кроме как по лор направлению, там то все отлично! К слову сказать обследовпние у гастроэнтеролога мы прходили незадолго до этого и то только потому что у нас атопический дерматит (из-за аллергии), показаний в принципе не было, но на всякий случай обследовались и все у нас там хорошо. В итоге все таки выяснилось, благодаря иммунологу! (Кстати которая работает там же), именно она нас направила на анализы которые и помогли выявить у нас гемофильную инфекцию в зеве, что и было причиной постоянных болезней. А занимается этим как раз таки лор! В итоге дождались приема лора в поликлинике, пролечилсь. А 1000 р. которую заплатили за прием лора выкинули конечно зря, плюс мои материнские переживания и лишние таскания ребенка по больницам.