Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 240 м
cookie1111 написал 2 отзыва об этом месте

Мы,в России живем ,товарищи и до европейского уровня нам еще ого-го как далеко .Вот все пишут,"Ах,какой плохой центр",а чего же очереди то там,чего же вы,люди,в плохой ,центр то ходите.

А сейчас,по существу.Наблюдаемся с ребенком,в этом центре,у нескольких докторов,очень довольны.И в регистратуре хамства никогда не слышала.Да,работают медленно,это факт,но девочки с мед,образованием и однажды,когда,мед.сестра процедурного,про которую тут все пишут не смогла взять кровь,девушка администратор,нам замечательно взяла кровь из вены.Хотя мне это немного странным показалось,люди "с руками" сидят в регистратурн,а в процедурном ни на что не способная мед.сестра.Негативных эмоций данный м/ц,лично,у меня совсем не вызывает и мы будем и дальше там наблюдаться.Руководству,просьба ,набрать хороших м/с в процедурный кабинет