Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 390 м

По телефону сказали, что мазок стоит 200 руб. Цена нормальная. прихожу в сам центр, отдаю тысячу, получаю сдачу (не пересчитывая, ибо была занята разговором по телефону). Бумажку с чеком засовываю в сумку. Захожу в процедурный кабинет, раздеваюсь. Ищу одноразовые носки и сланцы. "а у нас их нету" - отвечает мне медсестра. Интересно, а босиком до кресла я по грязному полу как должна добираться? по воздуху?
Вспомнила как 2 года избавлялась от шипиц на ноге, подхваченных на грязном полу, перекрестилась и прыгаю на кресло.
На след.день прихожу с бумажкой, получаю анализ.
Дома выясняется следующее:
1.за анализ с меня, если верить чеку, взяли не 200, а 300 руб (200-мазок+100забор)
2.анализ заполнен от руки корявым врачебным почерком, аж гинеколог ругалась
3. мазок хороший)
О чем это я тут: через дорогу стоит мед.центр Шанс. Мазок там со скидкой стоит 230 руб, выдают одноразовые носочки и сланцы, анализ выдают на руки через 5 минут. Выводы сами делайте)