Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Если вы дозвонитесь до администратора, это еще не значит, что дело сделано. Не говоря ни слова, администратор может просто положить трубку рядом и продолжать заниматься своими делами. И это лучший вариант. Худший, когда снятую трубку тут же кладут обратно. Невольно возникает вопрос: а вам вообще пациенты то нужны? Отдельный разговор про систему записи. В пятиэтажном центре с ИННОВАЦИОННЫМИ технологиями, как заявляют они на своем сайте, запись ведется в канцелярских книгах от руки. Описать какая там путаница и неразбериха практически невозможно. Все пишется от руки. Хотя, компьютеры у них есть, т.е. знают они о них!!! Внешний вид докторов отпугивает сразу с порога, так что зайдя поинтересоваться о стоимости рентгена и СЛЕГКА окунувшись в атмосферу центра, дальше идти не захотелось. Нехуденький доктор в явно маленьком и коротком халатике в фиолетовых чулках с немытой головой громко обсуждающий в холле у регистратуры проблемы пациентки по поводу то ли сифилиса то ли гонореи, ндаааа уж. Поинтересовалась стоимостью анализов. На меня никто не обращал внимания пока разговор о пациентке с проблемами, который был слышен всем, не закончился. Случилось чудо, на меня обратили внимание. Вижу замешательство в глазах, явное непонимание, молча сунули мне в руки замусоленную папочку. Мол, тебе надо - ты и ищи. Ну вот как-то так. Частная клиника, одним словом.