Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 240 м
Solga написала 2 отзыва об этом месте

Проходила плановый мед осмотр в данной клинике (выбора не было- куда работодатель отправил)).

Поднявшись на 3 этаж для получения документов, мы встали в очередь практически от дверей лифта и провели в ней около часа!!! Случилось это в связи с тем, что на один день назначаются проф осмотры у нескольких компаний!! И все дружно стоят сначала в очереди на получение направлений к специалистам, а потом и у кабинетов этих самых специалистов... Я уже не говорю про пациентов по записи, которым приходится стоять в той же очереди!!! Что за организация приемов??? Куда смотрит руководство???

Администратор в регистратуре- хамка

М/сестра забор крови- видимо наслаждаясь процессом, производит все действия настолько медленно, что я чуть в обморок не упала!

Невролог- со своими тараканами, но знания точно есть, в отличии от невролога в центре Олмед.

Отоларинголог- ставит только один диагноз: пациент скорее мертв, чем жив))) пытается развести на дорогостоящее лечение путем запугивания при помощи своих видеокамер, которые засовывает вам в нос, уши.. и вы под впечатлением от увиденного почти согласны на все... Умоляю! Получите мнение еще минимум одного специалиста, а потом решайте, что делать!

Гинеколог- осмотр провела быстро, анализы взяла безболезненно, дала рекомендации и даже посоветовала к какому врачу обратиться с проблемой (кстати, врач не из этого центра)

Остальные не оставили о себе особых впечатлений...

Поэтому оценка центру- "бывает и лучше"

PS Помывка помещений реально постоянная- уборщицам двойной респект!