Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Наконец дошли руки оставить отзыв.
Начну.
Пришли мы в эту клинику вынужденно с ребенком 4-месячным. Только тут была вакцина для постановки прививки. Больше нигде в городе не было.
1. Тетки в регистратуре - САМА НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ! Во первых - они глупые. Я звоню - говорю - запишите сегодня на прививку. Мне говорят - прививки только по вторникам и пятницам. Я отвечаю - сегодня вторник - может запишите. В ответ - да точно, но сегодня её нет. Хорошо, давайте тогда на пятницу - в ответ - на пятницу тоже нельзя, она будет только через неделею. Я говорю - тогда я приду оформлять возврат (вакцины были выкуплены заранее). Она с кем то быстренько посовещалась и уже другой голос отвечает - приходите в эту пятницу.
2. Я звоню с сотового. У меня капают деньги за разговоры. Почему эти тетки позволяют себе такое - просит подождать и начинает вести диалог с коллегой на посторонние темы? Она отпрашивалась на обед. Когда мне нужно было просто записаться на очередной прием! Запиши человека и занимайся чем хочешь!
3. Однажды одна из этих дам меня обсчитала на 250 рублей! И когда я это заметила - и намеками, вежливо дала ей понять что сумма не верная, ведь если сложить это и это то будет меньше - она мне сказала с наездом "а вы от МЕНЯ что сейчас хотите". Пришлось объяснять в лоб. Сразу доперло и деньги она вернула. Даже не извинилась. Типа программа ступила.
4. Очередь адская! Уважаемые посетители мед.учреждений! Напротив есть клиника шанс - там работает всего две женщины - и они делают все молниеносно! Я обследуюсь всегда только там, но к сожалению там нет детских врачей. Они всегда все знают. И не тупят как эти.
5. ТАМ ПРОСТО БАРДАК С АНАЛИЗАМИ! Мы сдавали целый список анализов. Общий - делается день в день а остальные через два дня. В итоге - последний анализ мы получили только на 5 день! Общий они куда то потеряли и выдали только на третий. Остальные тоже были потеряны и поэтому в сроки мы их не получили.
НО!!!
Хочу поблагодарить педиатра. Очень компетентная и вежливая женщина. После прививки вечером позвонила поинтересоваться как чувствует себя ребенок.

Администрация! Наймите НОРМАЛЬНЫХ И КОМПЕТЕНТНЫХ работников в регистратуру. Там постоянно куча народу - но все делается слишком медленно и с кучей ошибок.