Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м
valeria написала 2 отзыва об этом месте

Хотела записаться на прием к терапевту- не тут- то было!
Раньше хотя бы на неделе был какой- никакой, а теперь- ауу!!!
Работают только по выходным и то по 2- 3 часа!!!

Хотела записаться на прием к терапевту- не тут- то было!
Раньше хотя бы на неделе был какой- никакой, а теперь- ауу!!!
Работают только по выходным и то по 2- 3 часа!!!
Простите, но это полный провал!!! Если в частной клинике в будние дни нет терапевтов- эта клиника обречена! Ни кардиограмму не описать, ни на дом врача вызвать! Мало того, что в 7- й горбольнице сейчас половина участковых терапевтов просто русским языком в достаточной степени не владеют, так еще и в рядом расположенной частной клинике нет в будние дни терапевтов- возникает ситуация, как в старом кинофильме- "куды крестьянину податься?"

• Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения. У нас действительно существовала такая проблема, терапевт была в отпуске. Но сейчас терапевт работает ежедневно! Ждем Вас!

• Гран мерси, конечно, но. как я вижу из расписания, у вас опять ежедневно работает только г- жа Дейхина О. А. Спасибо, не обижайтесь, но этот терапевт подходит только гастарбайтерам. но никак не резидентам. Мы уже нашли достойную замену в др. частном мед. центре, чего и всем остальным желаем!