Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Здравствуйте. К врачам претензий нет, есть претензии к администраторам на рецепшене (быдлят, хамят - это если мягко сказать).

А так же не могу понять, какой смысл записываться по телефону заранее, выбирать в удобное время, что бы не сидеть в очередях, потом прийти в мед.учреждение и сидеть в живой очереди? В итоге, все равно опаздываешь на учебу/работу, т.е. можно пойти и в городской больнице так же просидеть. Из-за такой очереди цена не оправдана.

• Здравствуйте! Спасибо большое за замечания к нашей работе! На данном этапе администрация улучшает работу регистратуры: медицинские регистраторы обучаются, сдают зачеты. Программист налаживает более быструю работу медицинских регистраторов и электронной очереди. Мы надеемся, что в следующий раз, у Вас не будет к нам подобных замечаний!