Уральский

• Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м
olga написала 2 отзыва об этом месте

26.08.2015 оставляла отзыв данному учреждению
"...Гинеколог- осмотр провела быстро, анализы взяла безболезненно, дала рекомендации и даже посоветовала к какому врачу обратиться с проблемой (кстати, врач не из этого центра)..."
Так вот- сегодня окончилась эпопея начатая мною, благодаря поставленному этим, с позволения сказать врачем, диагнозу!
Потрачено 13 770 на оплату консультаций-приемов, анализов, исследований и лекарств: анализы практически стерильные и лечить там нечего!!!
Да какой же это специалист, который настолько напугает пациента неверным диагнозом, что тот готов потратить немалую сумму!!! Вот честно говоря пристрелить хочется этого врача (фамилии ее на знаю, так как в листе профосмотра все печати ставят друг на друга), а еще спросить в каком переходе диплом купили??? И кто теперь вернет мне деньги, которые могли быть потрачены на новые сапоги????
Никому и ни при каких обстоятельствах не рекомендую!!!

Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! Хотели бы Вас попросить написать нам на почту более конкретно о Вашей ситуации (uralmc@mail.ru), были бы Вам признательны!! Мы обязательно разберемся в Вашей ситуации!