Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Посетили клинику 11.02.2016 в 17.30 ради одного врача Вершининой А.Б. Врач очень понравилась, все понятно объяснила. Поначалу клиника и атмосфера там тоже приятно удивили, думали, что вот будем сюда и приезжать всякий раз, когда не захочется проходить бесплатных специалистов и ждать очереди с толпами народа. К слову, во время посещения пришлось кормить свою пятимесячную дочь прямо там. И все бы ничего, если бы не сумасшедшая санитарка, которая нагло подошла (во время кормления мной грудью) и начала тыкать пальцем в моего ребенка, говоря что-то бессвязное. На мои ответы отстать не реагировала, а позже вслед что-то пробубнила. Я не суеверная, но посещать больше эту клинику не намерена. Придется только разок еще съездить к нашему врачу. Остальным рекомендовать тоже не буду. Пожалуйста, примите меры. Не для того ходят платно, чтоб еще в таких заведениях чужие бабки приставали с бредом, к тому же персонал.

• Глубокоуважаемая Василиса! Спасибо Вам огромное за информацию, сейчас же начинаем разбираться с Вашей ситуацией. Надеемся, при повторном посещении у Вас останутся только положительные эмоции от нашей Клиники.

• Василиса, в продолжении нашего утреннего ответа:
    1. C санитарки взята объяснительная
    2. Проведена учеба по этике и деонтологии с младшим медицинским персоналом клиники Уральская
    3. Запланирована организация комнаты для кормления грудных детей
    Спасибо еще раз за отзыв, благодаря которому мы улучшаем качество своих услуг!
    С уважением, администрация Клиники Уральская.