Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

11.03.2016 Посетили мы эту клинику во второй раз, чтобы сдать доченьке(доче 6 месяцев) кровь и мочу (первый раз тоже сдавали кровь и мочу). Стали сюда ходить только по одной простой причине, что, в общем-то отзывы хорошие и очень близко к дому. Первый раз у нас замечательная женщина взяла кровь из пальчика (ОАК) и мы справились минут за 15. В этот же раз девушка которая брала нам кровь взять ее не смогла, если бы конечно она сразу сказала, что из пальца у маленьких детей она брать не умеет и сразу бы стала брать из вены, я была бы не такая злая (хотя у нас всегда брали кровь из пальчика и никаких проблем ни у нас и не лаборанта не было!!!!) НО она сначала проколола пальчик и пыталась взять из него, у нее ничего не получилось, она позвала другого лаборанта и стали брать из вены... В общей сложности мы в клинике провели 40 минут со всеми манипуляциями, я очень не довольна, и теперь, когда буду приходить сдавать кровь к ним, буду требовать квалифицированного специалиста я 550 рублей заплатила за то, чтобы истыкали моего ребенка и привсем при том еще и заклеили пластырем, который потом я отрывала от кожи и боялась, что будет раздражение, но ттт все обошлось, к слову из вены эта лаборантка слава богу брать умеет и взяла очень хорошо!!!! Но, если бы она это сделала сразу, не было бы испорчено так утро... На сегодняшний день больше тройки я оценить не могу этот МЦ.