Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 180 м

Сказать, что плохо?! Не сказать ничего!
Ребенку нужно было сдать кровь из вены на вирусы. Порекомендовали несколько человек именно эту клинику:"хорошо детям берут".
1. Ресепшн. Сидит один администратор. Оформление очень медленное.
Несколько лет стоит автомат для электронной очереди, который не работает. Все стоят в живой очереди
2. Охрана. Грубо и хамовато. Женщине, которая зашла с ребёнком в коляске-трость в довольно грубой форме было сказано, где нужно оставить коляску. Хотя ни табличек, ни объявлений нет.
3. 40 минут мы ждали своей очереди в маленьком душном закутке. При том, что перед нам было всего 4 человека. Замечу, не детей.
Уже тогда возникли первые сомнения, но решила что наверное внутри будет все лучше.
Ошиблась. В кабинете был ещё больший дурдом.
-работали две медсестры. Одна медленная, другая хамка.
Хамка, увидав очередь, решила брать у всех пациентов общий анализ крови не из вены, а из пальца. Некоторые были удивлены. Ведь кровь из пальца взрослого не отображает всей картины. При мне она начала брать кровь из пальца у женщины. Кровь стекала по руке и капала на стол, пока хамка готовилась её набрать в пробирку.
В это время медленная готовилась взять кровь из вены у моего годовалого ребёнка.
Народ, она сначала искала иголкой вену на руке, потом на запястье, потом на ноге!!!
Сдаю кровь с сыном не первый раз и понимаю насколько сложно найти у малыша вену. Но, не попасть ни разу-это вообще что за лаборант?!

Итог, кровь не взяли. Время проведённое в центре с учётом возврата денег 1,5 часа.
В других МЦ никогда не берут оплату до факта взятия, тк процесс не предсказуем.
Никогда и никому не рекомендую данное заведение. Особенно для сдачи крови маленьким пациентам. Делать этого здесь не умеют!!!

Глубокоуважаемая Мулине!
Спасибо за отзыв, за замечания к работе организации.
Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были в нашей Клинике для проведения служебного разбирательства.
Приносим глубочайшие извинения за работу сотрудников.
С уважением, админстрация Клиники Уральская

• Глубокоуважаемая Мулине!
    Спасибо за отзыв, за замечания к работе организации.
    Приносим глубочайшие извинения за работу сотрудников.
    С уважением, админстрация Клиники Уральская

• Я была у вас сегодня. Чек отбит в 9.43

• Спасибо за информацию!
    В процессе служебного разбирательства взяты объяснительные в письменной форме как с администраторов, так и с медсестер. Вынесены выговоры. Приняты меры по ускорению обслуживания пациентов с детьми. Также открыта вакансия на должность педиатрической процедурной медсестры.
    С уважением, администрация Клиники Уральская

• Будем ждать улучшений работы