Уральский

Медицинский центр
  • Чекистов, 16
  • Парк Хаус 240 м

Сказать, что плохо?! Не сказать ничего!

Ребенку нужно было сдать кровь из вены на вирусы. Порекомендовали несколько человек именно эту клинику:"хорошо детям берут".

1. Ресепшн. Сидит один администратор. Оформление очень медленное.

Несколько лет стоит автомат для электронной очереди, который не работает. Все стоят в живой очереди

2. Охрана. Грубо и...

Сказать, что плохо?! Не сказать ничего!

1. Ресепшн. Сидит один администратор. Оформление очень медленное.

2. Охрана. Грубо и хамовато. Женщине, которая зашла с ребёнком в коляске-трость в довольно грубой форме было сказано, где нужно оставить коляску. Хотя ни табличек, ни объявлений нет.

3. 40 минут мы ждали своей очереди в маленьком душном закутке. При том, что перед нам было всего 4 человека. Замечу, не детей.

Уже тогда возникли первые сомнения, но решила что наверное внутри будет все лучше.

Ошиблась. В кабинете был ещё больший дурдом.

-работали две медсестры. Одна медленная, другая хамка.

Хамка, увидав очередь, решила брать у всех пациентов общий анализ крови не из вены, а из пальца. Некоторые были удивлены. Ведь кровь из пальца взрослого не отображает всей картины. При мне она начала брать кровь из пальца у женщины. Кровь стекала по руке и капала на стол, пока хамка готовилась её набрать в пробирку.

В это время медленная готовилась взять кровь из вены у моего годовалого ребёнка.

Народ, она сначала искала иголкой вену на руке, потом на запястье, потом на ноге!!!

Сдаю кровь с сыном не первый раз и понимаю насколько сложно найти у малыша вену. Но, не попасть ни разу-это вообще что за лаборант?!

Итог, кровь не взяли. Время проведённое в центре с учётом возврата денег 1,5 часа.

В других МЦ никогда не берут оплату до факта взятия, тк процесс не предсказуем.

Никогда и никому не рекомендую данное заведение. Особенно для сдачи крови маленьким пациентам. Делать этого здесь не умеют!!!

Глубокоуважаемая Мулине!

Спасибо за отзыв, за замечания к работе организации.

Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы были в нашей Клинике для проведения служебного разбирательства.

Приносим глубочайшие извинения за работу сотрудников.

С уважением, админстрация Клиники Уральская

• Глубокоуважаемая Мулине!

Спасибо за отзыв, за замечания к работе организации.

Приносим глубочайшие извинения за работу сотрудников.

С уважением, админстрация Клиники Уральская

• Я была у вас сегодня. Чек отбит в 9.43

• Спасибо за информацию!

В процессе служебного разбирательства взяты объяснительные в письменной форме как с администраторов, так и с медсестер. Вынесены выговоры. Приняты меры по ускорению обслуживания пациентов с детьми. Также открыта вакансия на должность педиатрической процедурной медсестры.

С уважением, администрация Клиники Уральская

• Будем ждать улучшений работы